Наши врачи

Зиновьева Елена Викторовна

Зиновьева Елена Викторовна

Заместитель директора по медицинской части, врач — кардиолог

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1986г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности» с 07.10.2013г. по 19.10.2013г.

Удостоверение о повышении квалификации « Экспертиза и контроль качества медицинской помощи» 01.11.2014г.

Сертификат по специальности «Кардиология» 06.04.2013г.

Свидетельство о повышении квалификации « Кардиология» с 11.03.2013г. по 06.04.2013г.

Диплом о профессиональной переподготовке « Организация здравоохранения и общественное здоровье» С 01.09.2014г. по 24.12.2014г.

Сертификат специалиста «« Организация здравоохранения и общественное здоровье» 24.12.2014г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Рыженкова Елена Михайловна

Рыженкова Елена Михайловна

Заведующая физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1983г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Физиотерапия» 29.10.2016г.

Удостоверение о повышении квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности» 25.03.2017г.

Сертификат специалиста «Физиотерапия» 29.10.2016г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Иванова Татьяна Владимировна

Иванова Татьяна Владимировна

Заведующая стационарным отделением медицинской реабилитации, врач- невролог

 

Высшая квалификационная категория по специальности  « Неврология» 24.11.2017г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт, 1989г.

Специальность: « Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности»  20.03.2018г.

Удостоверение о повышении квалификации « Неврология» 07.02.2018г.

Сертификат специалиста « Рефлексотерапия» 27.06.2014г.

Диплом о профессиональной переподготовке «Рефлексотерапия»С 17.02.2014г. по 14.06.2014г.

Сертификат по специальности  « Неврология» 07.02.2018г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Коростелева Елена Владимировна

Коростелева Елена Владимировна

Заведующая приемным отделением, врач-гастроэнтеролог

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология» 17.06.2016г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1987г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Гастроэнтерология» 07.05.2015г.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности»  25.03.2017г.

Сертификат специалиста « Гастроэнтерология» 07.05.2015г.

Свидетельство о повышении квалификации «Медицинская реабилитация» с 14.10.2013г. по 11.11.2013г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Зиновьев Владимир Тимофеевич

Зиновьев Владимир Тимофеевич

Заведующий диагностическим отделением-врач функциональной диагностики

 

Вторая квалификационная категория по специальности « Функциональная диагностика» 19.09.2014г.

 

Образование: Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1983г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация «Функциональная диагностика 16.02.2015г.

Сертификат специалиста «Функциональная диагностика»  16.02.2015г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Мохина Марина Анатольевна

Мохина Марина Анатольевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт, врач – кардиолог

 

Высшая квалификационная категория по специальности  « Кардиология» 07.04.2014г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт, 1989г.

Специальность: « Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Кардиология» 07.04.2015г.

Свидетельство о повышении квалификации «Терапия» с 01.10.2013г. по 29.10.2013г.

Удостоверение о повышении квалификации «Профпаталогия»  10.03.2016г.

Сертификат специалиста « Кардиология» 07.04.2015г.

Сертификат специалиста « Терапия» 29.10.2013г.

Диплом о профессиональной переподготовке ,2010г. «Кардиология»

Диплом о профессиональной переподготовке ,2006г. «Профпаталогия»

Сертификат специалиста «Профпаталогия» 10.03.2016г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Михалькова Татьяна Олеговна

Михалькова Татьяна Олеговна

Врач — диетолог, терапевт

 

Высшая квалификационная категория по специальности  «Диетология» 16.10.2017г.

 

Образование: Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1990г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации  « Клиническая нутрициология и диетология»29.10.2016г.

Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные вопросы клинической нутрициологии и диетотерапии в профилактике,лечении и реабилитации детей и взрослых с различными заболеваниями», 25.11.2017г., «Основы медицинской реабилитации» 14.02.2014г., «Терапия» 18.06.2018г.

Сертификат специалиста  «Диетология» 29.10.2016г., «Терапия» 18.06.2018г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Беляков Алексей Александрович

Беляков Алексей Александрович

Врач рефлексотерапевт

 

Первая квалификационная категория по специальности «Рефлексотерапия»,  26.12.2016г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1985г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации « Рефлексотерапия» 17.03.2015г.

Сертификат специалиста «Рефлексотерапия» 17.03.2015г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Андриенко Игорь Валерьевич

Андриенко Игорь Валерьевич

Врач мануальной терапии

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Мануальная терапия»,

 

Образование: Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1993г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Мануальная терапия» 07.04.2016г.

Сертификат специалиста «Мануальная терапия» 07.04.2016г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Бондовская Нина Михайловна

Бондовская Нина Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт 1973г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Клиническая лабораторная диагностика»  01.11.2014г.

Сертификат специалиста «Клиническая лабораторная диагностика» 01.11.2014г.

График работы: пн, ср., пт- с 8.30-12.30

Казанцева Светлана Ивановна

Казанцева Светлана Ивановна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 30.10.2017г.

 

Образование: Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1999г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 23.09.2017г.

Сертификат по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 23.09.2017г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Елисеева Анна Андреевна

Елисеева Анна Андреевна

Врач-невролог

 

Вторая квалификационная категория «Неврология» 15.03.2017г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 2011г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Неврология» 11.02.2017г.

Удостоверение о повышении квалификации «Экстрапирамидные заболевания» 09.09.2017г.

Сертификат по специальности «Неврология»  11.02.2017г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Филипий Елена Николаевна

Филипий Елена Николаевна

Врач психотерапевт

Высшая квалификационная категория по специальности  « Психотерапия» 28.04.2017 г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт, 1989г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Психотерапия»  29.03.2017г.

Удостоверение о повышении квалификации «Психиатрия» 05.04.2014г.

Удостоверение о повышении квалификации «Групповые методы психотерапии»  18.11.2017г.

Сертификат по специальности  « Психотерапия» 29.03.2017г.

Сертификат по специальности  «Психиатрия»  05.04.2014г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Лязин Геннадий Михайлович

Лязин Геннадий Михайлович

Врач ультразвуковой диагностики

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола, 1979г.

Специальность: «Лечебное дело»

Удостоверение о повышении квалификации «Ультразвуковая диагностика» 05.05.2014г.

Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» 05.05.2014г.

Диплом о профессиональной переподготовке «Ультразвуковая диагностика»

С 14.09.2009г. по 19.12.2009г.

График работы: пн-пт-с 8.30-13.30

Жданова Татьяна Анатольевна

Жданова Татьяна Анатольевна

Врач – дерматовенеролог, косметолог, терапевт

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 1988г.

Специальность: «Лечебное дело»

Диплом о профессиональной переподготовке «Косметология» 31.12.2016г.

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Дерматовенерология» 30.04.2016г., «Терапия» 28.03.2014г.

Сертификат специалиста «Дерматовенерология» 30.04.2016г., «Косметология» 31.12.2016г., «Терапия» 28.03.2014г.

График работы: пн-пт- с 8.30-16.45, (одна рабочая суббота в месяц с 8.30-14.00),  обед с 11.30-12.00

Кисанова Любовь Пантелеевна

Кисанова Любовь Пантелеевна

Врач-физиотерапевт

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 1988 г.

Специальность: «Педиатрия»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Физиотерапия» 21.11.2017г.

Диплом о профессиональной переподготовке «Физиотерапия» 24.04.2012г.

Сертификат специалиста «Физиотерапия»  21.11.2017г.

Сертификат специалиста «Педиатрия» 29.02.2016г.

График работы: пн-пт 8.30-12.30

Ахрамович Ольга Александровна

Ахрамович Ольга Александровна

Зубной врач

 

Высшая квалификационная категория «Стоматология» 08.11.2018г.

Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации

 

Образование: Бийское медицинское училище, 1980г.

Специальность: «Зубоврачебная»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Стоматологическая помощь населению» 11.05.2018г.

Сертификат специалиста «Стоматология» 11.05.2018г.

График работы:

Рахимов Мурот Джурабоевич

Рахимов Мурот Джурабоевич

Врач-травматолог – ортопед
Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия» 07.04.2014г.

 

Образование: Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 1991г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: «Травматология и ортопедия» 24.05.2018г, «Медицинская реабилитация» 21.05.2014г.

Сертификат специалиста «Травматология и ортопедия» 24.05.2018г.

Сертификат специалиста «Мануальная терапия» 26.04.2015г.

График работы: по предварительной записи

Таскаева Марина Леонидовна

Таскаева Марина Леонидовна

Врач-педиатр

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия» 27.06.2017г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет,1990г.

Специальность: «Педиатрия»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Педиатрия» 15.04.2017г.

Сертификат по специальности «Педиатрия» 15.04.2017г.

График работы: по предварительной записи

Буднова Ольга Игоревна

Буднова Ольга Игоревна

Врач акушер-гинеколог

 

Первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» 23.04.2015г.

 

Образование: Семипалатинский  государственный медицинский институт,1994г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Свидетельство о повышении квалификации «Акушерство и гинекология» с 01.10.2013 по 24.12.2013г.

Сертификат специалиста «Акушерство и гинекология» 24.12.2013г.

График работы:  по предварительной записи

Лубянская Зинаида Николаевна

Лубянская Зинаида Николаевна

Врач — отоларинголог

 

Высшая квалификационная категория «Оториноларингология» 26.06.2018г..

 

Образование: Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола ,1979г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Оториноларингология»  29.04.2017г.

Сертификат по специальности «Отоларингология» 29.04.2017г.

График работы: по предварительной записи

Мохин Владимир Викторович

Мохин Владимир Викторович

Врач- эндоскопист

 

Высшая квалификационная категория «Эндоскопия» 23.04.2015г.

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет 1989г.

Специальность: «Педиатрия»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Эндоскопия» 27.03.2017г.

Сертификат специалиста «Эндоскопия» 27.03.2017г.

График работы:

Ушакова Елена Викторовна

Ушакова Елена Викторовна

Врач эндокринолог

 

Первая квалификационная категория по специальности  « Эндокринология» 25.12.2012г..

Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 2014г.

Специальность:  «Лечебное дело»

Специализация: Сертификат по специальности  «Эндокринология» 03.09.2016г.

График работы:

Корнилова Татьяна Александровна

Корнилова Татьяна Александровна

Врач-пульмонолог

 

Образование: Алтайский государственный медицинский университет 1984г.

Специальность: «Лечебное дело»

Специализация: Удостоверение о повышении квалификации «Пульмонология» 19.11.2014г.

Сертификат специалиста «Пульмонология» 07.11.2014г.

График работы: по предварительной записи